文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  18:32 分発



18:32発 蕨駅東口 [時刻表]
18:33着 猫橋 [時刻表]
18:34着 芝南公民館 [時刻表]
18:36着 消防局入口 [時刻表]
18:37着 産業道路 [時刻表]
18:38着 芝下町 [時刻表]
18:39着 三枚橋 [時刻表]
18:40着 前川公民館 [時刻表]
18:41着 前川 [時刻表]
18:43着 網代橋 [時刻表]
18:44着 鹿島 [時刻表]
18:45着 地蔵橋 [時刻表]
18:48着 上根橋 [時刻表]
18:49着 上青木六丁目 [時刻表]
18:51着 上青木五丁目 [時刻表]
18:52着 上青木保育所 [時刻表]
18:53着 上青木二丁目 [時刻表]
18:54着 天神橋(川口市) [時刻表]
18:56着 オートレース場裏 [時刻表]
18:57着 青木中学校入口 [時刻表]
18:59着 青木中央小学校入口 [時刻表]
19:00着 市役所東口(川口市) [時刻表]
19:02着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
19:05着 中央道路 [時刻表]
19:10着 川口駅東口 [時刻表]