文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  19:08 分発



19:08発 蕨駅東口 [時刻表]
19:09着 猫橋 [時刻表]
19:10着 芝南公民館 [時刻表]
19:12着 消防局入口 [時刻表]
19:13着 産業道路 [時刻表]
19:14着 芝下町 [時刻表]
19:15着 三枚橋 [時刻表]
19:16着 前川公民館 [時刻表]
19:17着 前川 [時刻表]
19:18着 網代橋 [時刻表]
19:19着 鹿島 [時刻表]
19:20着 地蔵橋 [時刻表]
19:22着 上根橋 [時刻表]
19:23着 上青木六丁目 [時刻表]
19:24着 上青木五丁目 [時刻表]
19:25着 上青木保育所 [時刻表]
19:26着 上青木二丁目 [時刻表]
19:27着 天神橋(川口市) [時刻表]
19:29着 オートレース場裏 [時刻表]
19:30着 青木中学校入口 [時刻表]
19:32着 青木中央小学校入口 [時刻表]
19:33着 市役所東口(川口市) [時刻表]
19:35着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
19:38着 中央道路 [時刻表]
19:44着 川口駅東口 [時刻表]