文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  19:32 分発



19:32発 蕨駅東口 [時刻表]
19:33着 猫橋 [時刻表]
19:34着 芝南公民館 [時刻表]
19:36着 消防局入口 [時刻表]
19:37着 産業道路 [時刻表]
19:38着 芝下町 [時刻表]
19:39着 三枚橋 [時刻表]
19:40着 前川公民館 [時刻表]
19:41着 前川 [時刻表]
19:42着 網代橋 [時刻表]
19:43着 鹿島 [時刻表]
19:44着 地蔵橋 [時刻表]
19:46着 上根橋 [時刻表]
19:47着 上青木六丁目 [時刻表]
19:48着 上青木五丁目 [時刻表]
19:49着 上青木保育所 [時刻表]
19:50着 上青木二丁目 [時刻表]
19:51着 天神橋(川口市) [時刻表]
19:53着 オートレース場裏 [時刻表]
19:54着 青木中学校入口 [時刻表]
19:56着 青木中央小学校入口 [時刻表]
19:57着 市役所東口(川口市) [時刻表]
19:59着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
20:02着 中央道路 [時刻表]
20:08着 川口駅東口 [時刻表]