文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  20:08 分発



20:08発 蕨駅東口 [時刻表]
20:09着 猫橋 [時刻表]
20:10着 芝南公民館 [時刻表]
20:11着 消防局入口 [時刻表]
20:12着 産業道路 [時刻表]
20:13着 芝下町 [時刻表]
20:14着 三枚橋 [時刻表]
20:15着 前川公民館 [時刻表]
20:16着 前川 [時刻表]
20:17着 網代橋 [時刻表]
20:18着 鹿島 [時刻表]
20:19着 地蔵橋 [時刻表]
20:21着 上根橋 [時刻表]
20:22着 上青木六丁目 [時刻表]
20:23着 上青木五丁目 [時刻表]
20:24着 上青木保育所 [時刻表]
20:25着 上青木二丁目 [時刻表]
20:26着 天神橋(川口市) [時刻表]
20:28着 オートレース場裏 [時刻表]
20:29着 青木中学校入口 [時刻表]
20:31着 青木中央小学校入口 [時刻表]
20:32着 市役所東口(川口市) [時刻表]
20:34着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
20:36着 中央道路 [時刻表]
20:41着 川口駅東口 [時刻表]