文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  20:32 分発



20:32発 蕨駅東口 [時刻表]
20:33着 猫橋 [時刻表]
20:34着 芝南公民館 [時刻表]
20:35着 消防局入口 [時刻表]
20:36着 産業道路 [時刻表]
20:37着 芝下町 [時刻表]
20:38着 三枚橋 [時刻表]
20:39着 前川公民館 [時刻表]
20:40着 前川 [時刻表]
20:41着 網代橋 [時刻表]
20:42着 鹿島 [時刻表]
20:43着 地蔵橋 [時刻表]
20:45着 上根橋 [時刻表]
20:46着 上青木六丁目 [時刻表]
20:47着 上青木五丁目 [時刻表]
20:48着 上青木保育所 [時刻表]
20:49着 上青木二丁目 [時刻表]
20:50着 天神橋(川口市) [時刻表]
20:52着 オートレース場裏 [時刻表]
20:53着 青木中学校入口 [時刻表]
20:55着 青木中央小学校入口 [時刻表]
20:56着 市役所東口(川口市) [時刻表]
20:58着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
21:00着 中央道路 [時刻表]
21:05着 川口駅東口 [時刻表]