文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  21:08 分発



21:08発 蕨駅東口 [時刻表]
21:09着 猫橋 [時刻表]
21:10着 芝南公民館 [時刻表]
21:11着 消防局入口 [時刻表]
21:12着 産業道路 [時刻表]
21:13着 芝下町 [時刻表]
21:14着 三枚橋 [時刻表]
21:15着 前川公民館 [時刻表]
21:16着 前川 [時刻表]
21:17着 網代橋 [時刻表]
21:18着 鹿島 [時刻表]
21:19着 地蔵橋 [時刻表]
21:21着 上根橋 [時刻表]
21:22着 上青木六丁目 [時刻表]
21:23着 上青木五丁目 [時刻表]
21:24着 上青木保育所 [時刻表]
21:25着 上青木二丁目 [時刻表]
21:26着 天神橋(川口市) [時刻表]
21:27着 オートレース場裏 [時刻表]
21:28着 青木中学校入口 [時刻表]
21:30着 青木中央小学校入口 [時刻表]
21:31着 市役所東口(川口市) [時刻表]
21:33着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
21:35着 中央道路 [時刻表]
21:39着 川口駅東口 [時刻表]