5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
07:55
分発
川13 川口駅東口ゆき
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
中央道路
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
川口駅東口
[時刻表]