バス時刻表 川07 深夜バス★サンテピアゆき  23:20 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


23:20発 川口駅東口 [時刻表]
23:22着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
23:23着 市役所西口(川口市) [時刻表]
23:24着 市役所前(川口市) [時刻表]
23:25着 青木橋 [時刻表]
23:26着 青木三丁目 [時刻表]
23:28着 朝日町公団 [時刻表]
23:29着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
23:31着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
23:33着 有明橋 [時刻表]
23:34着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
23:36着 八幡木中学校入口 [時刻表]
23:37着 江戸二丁目 [時刻表]
23:38着 赤井一丁目 [時刻表]
23:39着 赤井二丁目 [時刻表]
23:40着 観音橋 [時刻表]
23:41着 赤井氷川神社 [時刻表]
23:42着 赤井台 [時刻表]
23:43着 赤井田畑 [時刻表]
23:45着 サンテピア [時刻表]