文字サイズ変更

バス時刻表 川07 深夜バス★サンテピアゆき  16:01 分発



16:01発 川口駅東口 [時刻表]
16:02着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
16:03着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:04着 市役所前(川口市) [時刻表]
16:06着 青木中央小学校入口 [時刻表]
16:07着 青木中学校入口 [時刻表]
16:10着 オートレース場裏 [時刻表]
16:11着 天神橋(川口市) [時刻表]
16:12着 上青木二丁目 [時刻表]
16:13着 上青木保育所 [時刻表]
16:19着 上青木五丁目 [時刻表]