バス時刻表 川07 深夜バス★サンテピアゆき  23:15 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


23:15発 川口駅東口 [時刻表]
23:16着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
23:17着 市役所西口(川口市) [時刻表]
23:18着 市役所前(川口市) [時刻表]
23:19着 青木橋 [時刻表]
23:21着 青木三丁目 [時刻表]
23:22着 朝日町公団 [時刻表]
23:23着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
23:25着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
23:27着 有明橋 [時刻表]
23:28着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
23:29着 八幡木中学校入口 [時刻表]
23:30着 江戸二丁目 [時刻表]
23:31着 赤井一丁目 [時刻表]
23:32着 赤井二丁目 [時刻表]
23:33着 観音橋 [時刻表]
23:34着 赤井氷川神社 [時刻表]
23:35着 赤井台 [時刻表]
23:36着 赤井田畑 [時刻表]
23:38着 サンテピア [時刻表]