バス時刻表 川07 深夜バス★サンテピアゆき  23:32 分発



23:32発 川口駅東口 [時刻表]
23:33着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
23:34着 市役所西口(川口市) [時刻表]
23:35着 市役所前(川口市) [時刻表]
23:36着 青木橋 [時刻表]
23:38着 青木三丁目 [時刻表]
23:39着 朝日町公団 [時刻表]
23:40着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
23:42着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
23:44着 有明橋 [時刻表]
23:45着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
23:46着 八幡木中学校入口 [時刻表]
23:47着 江戸二丁目 [時刻表]
23:48着 赤井一丁目 [時刻表]
23:49着 赤井二丁目 [時刻表]
23:50着 観音橋 [時刻表]
23:51着 赤井氷川神社 [時刻表]
23:52着 赤井台 [時刻表]
23:53着 赤井田畑 [時刻表]
23:55着 サンテピア [時刻表]