文字サイズ変更

バス時刻表 川07 深夜バス★サンテピアゆき  09:25 分発



09:25発 川口駅東口 [時刻表]
09:26着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
09:27着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:28着 市役所前(川口市) [時刻表]
09:30着 青木中央小学校入口 [時刻表]
09:31着 青木中学校入口 [時刻表]
09:34着 オートレース場裏 [時刻表]
09:35着 天神橋(川口市) [時刻表]
09:36着 上青木二丁目 [時刻表]
09:37着 上青木保育所 [時刻表]
09:42着 上青木五丁目 [時刻表]