5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
11:05
分発
川13 峯八幡宮ゆき
11じ5分はつ
11:05発
11じ5ふん発
川口駅東口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
末広一丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
八幡木
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
江戸袋
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
八幡坂
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
峯八幡宮
[時刻表]