5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
21:25
分発
川13 峯八幡宮ゆき
21じ25分はつ
21:25発
21じ25ふん発
川口駅東口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
中の橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
末広一丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
八幡木
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
江戸袋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
新郷農協
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
新郷支所
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
八幡坂
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
峯八幡宮
[時刻表]