5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
15:46
分発
川13 峯八幡宮ゆき
15じ46分はつ
15:46発
15じ46ふん発
川口駅東口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
中の橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
八幡木
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
峯八幡宮
[時刻表]