5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
15:53
分発
川13 峯八幡宮ゆき
15じ53分はつ
15:53発
15じ53ふん発
川口駅東口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
中の橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八幡坂
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
峯八幡宮
[時刻表]