バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  18:20 分発



18:20発 川口駅東口 [時刻表]
18:22着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
18:23着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:24着 市役所前(川口市) [時刻表]
18:26着 青木橋 [時刻表]
18:27着 青木三丁目 [時刻表]
18:29着 朝日町公団 [時刻表]
18:30着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
18:34着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
18:36着 有明橋 [時刻表]
18:37着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
18:38着 八幡木中学校入口 [時刻表]
18:39着 江戸二丁目 [時刻表]
18:39着 赤井一丁目 [時刻表]
18:40着 赤井二丁目 [時刻表]
18:41着 観音橋 [時刻表]
18:42着 赤井氷川神社 [時刻表]
18:43着 赤井台 [時刻表]
18:44着 赤井田畑 [時刻表]
18:48着 サンテピア [時刻表]