バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  19:20 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


19:20発 川口駅東口 [時刻表]
19:22着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
19:23着 市役所西口(川口市) [時刻表]
19:24着 市役所前(川口市) [時刻表]
19:26着 青木橋 [時刻表]
19:27着 青木三丁目 [時刻表]
19:29着 朝日町公団 [時刻表]
19:30着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
19:33着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
19:35着 有明橋 [時刻表]
19:36着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
19:37着 八幡木中学校入口 [時刻表]
19:38着 江戸二丁目 [時刻表]
19:38着 赤井一丁目 [時刻表]
19:39着 赤井二丁目 [時刻表]
19:40着 観音橋 [時刻表]
19:41着 赤井氷川神社 [時刻表]
19:42着 赤井台 [時刻表]
19:43着 赤井田畑 [時刻表]
19:47着 サンテピア [時刻表]