バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  07:10 分発



07:10発 川口駅東口 [時刻表]
07:12着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
07:13着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:14着 市役所前(川口市) [時刻表]
07:15着 青木橋 [時刻表]
07:16着 青木三丁目 [時刻表]
07:18着 朝日町公団 [時刻表]
07:19着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
07:22着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
07:24着 有明橋 [時刻表]
07:25着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
07:26着 八幡木中学校入口 [時刻表]
07:27着 江戸二丁目 [時刻表]
07:27着 赤井一丁目 [時刻表]
07:28着 赤井二丁目 [時刻表]
07:29着 観音橋 [時刻表]
07:30着 赤井氷川神社 [時刻表]
07:31着 赤井台 [時刻表]
07:32着 赤井田畑 [時刻表]
07:35着 サンテピア [時刻表]