バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  09:00 分発



09:00発 川口駅東口 [時刻表]
09:02着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
09:03着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:04着 市役所前(川口市) [時刻表]
09:05着 青木橋 [時刻表]
09:06着 青木三丁目 [時刻表]
09:08着 朝日町公団 [時刻表]
09:09着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
09:12着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
09:14着 有明橋 [時刻表]
09:15着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
09:16着 八幡木中学校入口 [時刻表]
09:17着 江戸二丁目 [時刻表]
09:17着 赤井一丁目 [時刻表]
09:18着 赤井二丁目 [時刻表]
09:19着 観音橋 [時刻表]
09:20着 赤井氷川神社 [時刻表]
09:21着 赤井台 [時刻表]
09:22着 赤井田畑 [時刻表]
09:25着 サンテピア [時刻表]