バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  11:20 分発



11:20発 川口駅東口 [時刻表]
11:22着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
11:23着 市役所西口(川口市) [時刻表]
11:24着 市役所前(川口市) [時刻表]
11:25着 青木橋 [時刻表]
11:26着 青木三丁目 [時刻表]
11:28着 朝日町公団 [時刻表]
11:29着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
11:32着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
11:34着 有明橋 [時刻表]
11:35着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
11:36着 八幡木中学校入口 [時刻表]
11:37着 江戸二丁目 [時刻表]
11:37着 赤井一丁目 [時刻表]
11:38着 赤井二丁目 [時刻表]
11:39着 観音橋 [時刻表]
11:40着 赤井氷川神社 [時刻表]
11:41着 赤井台 [時刻表]
11:42着 赤井田畑 [時刻表]
11:46着 サンテピア [時刻表]