バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  11:35 分発



11:35発 川口駅東口 [時刻表]
11:37着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
11:38着 市役所西口(川口市) [時刻表]
11:39着 市役所前(川口市) [時刻表]
11:40着 青木橋 [時刻表]
11:41着 青木三丁目 [時刻表]
11:43着 朝日町公団 [時刻表]
11:44着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
11:47着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
11:49着 有明橋 [時刻表]
11:50着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
11:51着 八幡木中学校入口 [時刻表]
11:52着 江戸二丁目 [時刻表]
11:52着 赤井一丁目 [時刻表]
11:53着 赤井二丁目 [時刻表]
11:54着 観音橋 [時刻表]
11:55着 赤井氷川神社 [時刻表]
11:56着 赤井台 [時刻表]
11:57着 赤井田畑 [時刻表]
12:01着 サンテピア [時刻表]