バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  12:05 分発



12:05発 川口駅東口 [時刻表]
12:07着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
12:08着 市役所西口(川口市) [時刻表]
12:09着 市役所前(川口市) [時刻表]
12:10着 青木橋 [時刻表]
12:11着 青木三丁目 [時刻表]
12:13着 朝日町公団 [時刻表]
12:14着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
12:17着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
12:19着 有明橋 [時刻表]
12:20着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
12:21着 八幡木中学校入口 [時刻表]
12:22着 江戸二丁目 [時刻表]
12:22着 赤井一丁目 [時刻表]
12:23着 赤井二丁目 [時刻表]
12:24着 観音橋 [時刻表]
12:25着 赤井氷川神社 [時刻表]
12:26着 赤井台 [時刻表]
12:27着 赤井田畑 [時刻表]
12:31着 サンテピア [時刻表]