バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  14:05 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


14:05発 川口駅東口 [時刻表]
14:07着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
14:08着 市役所西口(川口市) [時刻表]
14:09着 市役所前(川口市) [時刻表]
14:10着 青木橋 [時刻表]
14:11着 青木三丁目 [時刻表]
14:13着 朝日町公団 [時刻表]
14:14着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
14:17着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
14:19着 有明橋 [時刻表]
14:20着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
14:21着 八幡木中学校入口 [時刻表]
14:22着 江戸二丁目 [時刻表]
14:22着 赤井一丁目 [時刻表]
14:23着 赤井二丁目 [時刻表]
14:24着 観音橋 [時刻表]
14:25着 赤井氷川神社 [時刻表]
14:26着 赤井台 [時刻表]
14:27着 赤井田畑 [時刻表]
14:31着 サンテピア [時刻表]