バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  15:05 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


15:05発 川口駅東口 [時刻表]
15:07着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
15:08着 市役所西口(川口市) [時刻表]
15:09着 市役所前(川口市) [時刻表]
15:10着 青木橋 [時刻表]
15:11着 青木三丁目 [時刻表]
15:13着 朝日町公団 [時刻表]
15:14着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
15:17着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
15:19着 有明橋 [時刻表]
15:20着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
15:21着 八幡木中学校入口 [時刻表]
15:22着 江戸二丁目 [時刻表]
15:22着 赤井一丁目 [時刻表]
15:23着 赤井二丁目 [時刻表]
15:24着 観音橋 [時刻表]
15:25着 赤井氷川神社 [時刻表]
15:26着 赤井台 [時刻表]
15:27着 赤井田畑 [時刻表]
15:31着 サンテピア [時刻表]