バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  16:05 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


16:05発 川口駅東口 [時刻表]
16:07着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
16:08着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:09着 市役所前(川口市) [時刻表]
16:10着 青木橋 [時刻表]
16:11着 青木三丁目 [時刻表]
16:13着 朝日町公団 [時刻表]
16:14着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
16:17着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
16:19着 有明橋 [時刻表]
16:20着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
16:21着 八幡木中学校入口 [時刻表]
16:22着 江戸二丁目 [時刻表]
16:22着 赤井一丁目 [時刻表]
16:23着 赤井二丁目 [時刻表]
16:24着 観音橋 [時刻表]
16:25着 赤井氷川神社 [時刻表]
16:26着 赤井台 [時刻表]
16:27着 赤井田畑 [時刻表]
16:31着 サンテピア [時刻表]