バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  16:50 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


16:50発 川口駅東口 [時刻表]
16:52着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
16:53着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:54着 市役所前(川口市) [時刻表]
16:55着 青木橋 [時刻表]
16:56着 青木三丁目 [時刻表]
16:58着 朝日町公団 [時刻表]
16:59着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
17:02着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
17:04着 有明橋 [時刻表]
17:05着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
17:06着 八幡木中学校入口 [時刻表]
17:07着 江戸二丁目 [時刻表]
17:07着 赤井一丁目 [時刻表]
17:08着 赤井二丁目 [時刻表]
17:09着 観音橋 [時刻表]
17:10着 赤井氷川神社 [時刻表]
17:11着 赤井台 [時刻表]
17:12着 赤井田畑 [時刻表]
17:16着 サンテピア [時刻表]