バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  06:47 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


06:47発 川口駅東口 [時刻表]
06:49着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
06:50着 市役所西口(川口市) [時刻表]
06:51着 市役所前(川口市) [時刻表]
06:52着 青木橋 [時刻表]
06:53着 青木三丁目 [時刻表]
06:55着 朝日町公団 [時刻表]
06:56着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
06:59着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
07:01着 有明橋 [時刻表]
07:02着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
07:03着 八幡木中学校入口 [時刻表]
07:04着 江戸二丁目 [時刻表]
07:04着 赤井一丁目 [時刻表]
07:05着 赤井二丁目 [時刻表]
07:06着 観音橋 [時刻表]
07:07着 赤井氷川神社 [時刻表]
07:08着 赤井台 [時刻表]
07:09着 赤井田畑 [時刻表]
07:13着 サンテピア [時刻表]