バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  07:35 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


07:35発 川口駅東口 [時刻表]
07:37着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
07:38着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:39着 市役所前(川口市) [時刻表]
07:41着 青木橋 [時刻表]
07:42着 青木三丁目 [時刻表]
07:44着 朝日町公団 [時刻表]
07:45着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
07:48着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
07:50着 有明橋 [時刻表]
07:51着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
07:52着 八幡木中学校入口 [時刻表]
07:53着 江戸二丁目 [時刻表]
07:53着 赤井一丁目 [時刻表]
07:54着 赤井二丁目 [時刻表]
07:55着 観音橋 [時刻表]
07:56着 赤井氷川神社 [時刻表]
07:57着 赤井台 [時刻表]
07:58着 赤井田畑 [時刻表]
08:02着 サンテピア [時刻表]