バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  07:48 分発



07:48発 川口駅東口 [時刻表]
07:50着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
07:51着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:52着 市役所前(川口市) [時刻表]
07:54着 青木橋 [時刻表]
07:55着 青木三丁目 [時刻表]
07:57着 朝日町公団 [時刻表]
07:58着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
08:01着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
08:03着 有明橋 [時刻表]
08:04着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
08:05着 八幡木中学校入口 [時刻表]
08:06着 江戸二丁目 [時刻表]
08:06着 赤井一丁目 [時刻表]
08:07着 赤井二丁目 [時刻表]
08:08着 観音橋 [時刻表]
08:09着 赤井氷川神社 [時刻表]
08:10着 赤井台 [時刻表]
08:11着 赤井田畑 [時刻表]
08:15着 サンテピア [時刻表]