バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  08:30 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


08:30発 川口駅東口 [時刻表]
08:32着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
08:33着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:34着 市役所前(川口市) [時刻表]
08:36着 青木橋 [時刻表]
08:37着 青木三丁目 [時刻表]
08:39着 朝日町公団 [時刻表]
08:40着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
08:43着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
08:45着 有明橋 [時刻表]
08:46着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
08:47着 八幡木中学校入口 [時刻表]
08:48着 江戸二丁目 [時刻表]
08:48着 赤井一丁目 [時刻表]
08:49着 赤井二丁目 [時刻表]
08:50着 観音橋 [時刻表]
08:51着 赤井氷川神社 [時刻表]
08:52着 赤井台 [時刻表]
08:53着 赤井田畑 [時刻表]
08:57着 サンテピア [時刻表]