バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  11:50 分発



11:50発 川口駅東口 [時刻表]
11:52着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
11:53着 市役所西口(川口市) [時刻表]
11:54着 市役所前(川口市) [時刻表]
11:55着 青木橋 [時刻表]
11:56着 青木三丁目 [時刻表]
11:58着 朝日町公団 [時刻表]
11:59着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
12:02着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
12:04着 有明橋 [時刻表]
12:05着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
12:06着 八幡木中学校入口 [時刻表]
12:07着 江戸二丁目 [時刻表]
12:07着 赤井一丁目 [時刻表]
12:08着 赤井二丁目 [時刻表]
12:09着 観音橋 [時刻表]
12:10着 赤井氷川神社 [時刻表]
12:11着 赤井台 [時刻表]
12:12着 赤井田畑 [時刻表]
12:15着 サンテピア [時刻表]