バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  13:50 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


13:50発 川口駅東口 [時刻表]
13:52着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
13:53着 市役所西口(川口市) [時刻表]
13:54着 市役所前(川口市) [時刻表]
13:55着 青木橋 [時刻表]
13:56着 青木三丁目 [時刻表]
13:58着 朝日町公団 [時刻表]
13:59着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
14:02着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
14:04着 有明橋 [時刻表]
14:05着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
14:06着 八幡木中学校入口 [時刻表]
14:07着 江戸二丁目 [時刻表]
14:07着 赤井一丁目 [時刻表]
14:08着 赤井二丁目 [時刻表]
14:09着 観音橋 [時刻表]
14:10着 赤井氷川神社 [時刻表]
14:11着 赤井台 [時刻表]
14:12着 赤井田畑 [時刻表]
14:15着 サンテピア [時刻表]