バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  14:50 分発



14:50発 川口駅東口 [時刻表]
14:52着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
14:53着 市役所西口(川口市) [時刻表]
14:54着 市役所前(川口市) [時刻表]
14:55着 青木橋 [時刻表]
14:56着 青木三丁目 [時刻表]
14:58着 朝日町公団 [時刻表]
14:59着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
15:02着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
15:04着 有明橋 [時刻表]
15:05着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
15:06着 八幡木中学校入口 [時刻表]
15:07着 江戸二丁目 [時刻表]
15:07着 赤井一丁目 [時刻表]
15:08着 赤井二丁目 [時刻表]
15:09着 観音橋 [時刻表]
15:10着 赤井氷川神社 [時刻表]
15:11着 赤井台 [時刻表]
15:12着 赤井田畑 [時刻表]
15:15着 サンテピア [時刻表]