バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  15:50 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


15:50発 川口駅東口 [時刻表]
15:52着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
15:53着 市役所西口(川口市) [時刻表]
15:54着 市役所前(川口市) [時刻表]
15:55着 青木橋 [時刻表]
15:56着 青木三丁目 [時刻表]
15:58着 朝日町公団 [時刻表]
15:59着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
16:02着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
16:04着 有明橋 [時刻表]
16:05着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
16:06着 八幡木中学校入口 [時刻表]
16:07着 江戸二丁目 [時刻表]
16:07着 赤井一丁目 [時刻表]
16:08着 赤井二丁目 [時刻表]
16:09着 観音橋 [時刻表]
16:10着 赤井氷川神社 [時刻表]
16:11着 赤井台 [時刻表]
16:12着 赤井田畑 [時刻表]
16:15着 サンテピア [時刻表]