バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  17:20 分発



17:20発 川口駅東口 [時刻表]
17:22着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
17:23着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:24着 市役所前(川口市) [時刻表]
17:26着 青木橋 [時刻表]
17:27着 青木三丁目 [時刻表]
17:29着 朝日町公団 [時刻表]
17:30着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
17:34着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
17:36着 有明橋 [時刻表]
17:37着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
17:39着 八幡木中学校入口 [時刻表]
17:40着 江戸二丁目 [時刻表]
17:40着 赤井一丁目 [時刻表]
17:41着 赤井二丁目 [時刻表]
17:42着 観音橋 [時刻表]
17:43着 赤井氷川神社 [時刻表]
17:44着 赤井台 [時刻表]
17:45着 赤井田畑 [時刻表]
17:48着 サンテピア [時刻表]