バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  20:40 分発



20:40発 川口駅東口 [時刻表]
20:42着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
20:43着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:44着 市役所前(川口市) [時刻表]
20:45着 青木橋 [時刻表]
20:46着 青木三丁目 [時刻表]
20:48着 朝日町公団 [時刻表]
20:49着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
20:52着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
20:54着 有明橋 [時刻表]
20:55着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
20:56着 八幡木中学校入口 [時刻表]
20:57着 江戸二丁目 [時刻表]
20:57着 赤井一丁目 [時刻表]
20:58着 赤井二丁目 [時刻表]
20:59着 観音橋 [時刻表]
21:00着 赤井氷川神社 [時刻表]
21:01着 赤井台 [時刻表]
21:02着 赤井田畑 [時刻表]
21:05着 サンテピア [時刻表]