バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  19:05 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


19:05発 川口駅東口 [時刻表]
19:07着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
19:08着 市役所西口(川口市) [時刻表]
19:09着 市役所前(川口市) [時刻表]
19:11着 青木橋 [時刻表]
19:12着 青木三丁目 [時刻表]
19:14着 朝日町公団 [時刻表]
19:15着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
19:18着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
19:20着 有明橋 [時刻表]
19:21着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
19:23着 八幡木中学校入口 [時刻表]
19:24着 江戸二丁目 [時刻表]
19:24着 赤井一丁目 [時刻表]
19:25着 赤井二丁目 [時刻表]
19:26着 観音橋 [時刻表]
19:27着 赤井氷川神社 [時刻表]
19:28着 赤井台 [時刻表]
19:29着 赤井田畑 [時刻表]
19:32着 サンテピア [時刻表]