バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  20:20 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


20:20発 川口駅東口 [時刻表]
20:22着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
20:23着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:24着 市役所前(川口市) [時刻表]
20:25着 青木橋 [時刻表]
20:26着 青木三丁目 [時刻表]
20:28着 朝日町公団 [時刻表]
20:29着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
20:32着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
20:34着 有明橋 [時刻表]
20:35着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
20:36着 八幡木中学校入口 [時刻表]
20:37着 江戸二丁目 [時刻表]
20:37着 赤井一丁目 [時刻表]
20:38着 赤井二丁目 [時刻表]
20:39着 観音橋 [時刻表]
20:40着 赤井氷川神社 [時刻表]
20:41着 赤井台 [時刻表]
20:42着 赤井田畑 [時刻表]
20:45着 サンテピア [時刻表]