バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  06:35 分発



06:35発 川口駅東口 [時刻表]
06:36着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
06:37着 市役所西口(川口市) [時刻表]
06:38着 市役所前(川口市) [時刻表]
06:39着 青木橋 [時刻表]
06:40着 青木三丁目 [時刻表]
06:42着 朝日町公団 [時刻表]
06:44着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
06:47着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
06:49着 有明橋 [時刻表]
06:50着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
06:51着 八幡木中学校入口 [時刻表]
06:52着 江戸二丁目 [時刻表]
06:52着 赤井一丁目 [時刻表]
06:53着 赤井二丁目 [時刻表]
06:54着 観音橋 [時刻表]
06:55着 赤井氷川神社 [時刻表]
06:56着 赤井台 [時刻表]
06:57着 赤井田畑 [時刻表]
07:02着 サンテピア [時刻表]