バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  07:12 分発



07:12発 川口駅東口 [時刻表]
07:14着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
07:15着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:16着 市役所前(川口市) [時刻表]
07:17着 青木橋 [時刻表]
07:19着 青木三丁目 [時刻表]
07:21着 朝日町公団 [時刻表]
07:23着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
07:26着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
07:28着 有明橋 [時刻表]
07:29着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
07:30着 八幡木中学校入口 [時刻表]
07:31着 江戸二丁目 [時刻表]
07:31着 赤井一丁目 [時刻表]
07:32着 赤井二丁目 [時刻表]
07:33着 観音橋 [時刻表]
07:34着 赤井氷川神社 [時刻表]
07:35着 赤井台 [時刻表]
07:36着 赤井田畑 [時刻表]
07:40着 サンテピア [時刻表]