バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  08:02 分発



08:02発 川口駅東口 [時刻表]
08:04着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
08:05着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:06着 市役所前(川口市) [時刻表]
08:07着 青木橋 [時刻表]
08:09着 青木三丁目 [時刻表]
08:11着 朝日町公団 [時刻表]
08:13着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
08:16着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
08:18着 有明橋 [時刻表]
08:19着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
08:20着 八幡木中学校入口 [時刻表]
08:21着 江戸二丁目 [時刻表]
08:21着 赤井一丁目 [時刻表]
08:22着 赤井二丁目 [時刻表]
08:23着 観音橋 [時刻表]
08:24着 赤井氷川神社 [時刻表]
08:25着 赤井台 [時刻表]
08:26着 赤井田畑 [時刻表]
08:30着 サンテピア [時刻表]