バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  08:35 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


08:35発 川口駅東口 [時刻表]
08:37着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
08:38着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:39着 市役所前(川口市) [時刻表]
08:40着 青木橋 [時刻表]
08:42着 青木三丁目 [時刻表]
08:44着 朝日町公団 [時刻表]
08:46着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
08:49着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
08:51着 有明橋 [時刻表]
08:52着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
08:53着 八幡木中学校入口 [時刻表]
08:54着 江戸二丁目 [時刻表]
08:54着 赤井一丁目 [時刻表]
08:55着 赤井二丁目 [時刻表]
08:56着 観音橋 [時刻表]
08:57着 赤井氷川神社 [時刻表]
08:58着 赤井台 [時刻表]
08:59着 赤井田畑 [時刻表]
09:03着 サンテピア [時刻表]