バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  08:55 分発



08:55発 川口駅東口 [時刻表]
08:57着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
08:58着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:59着 市役所前(川口市) [時刻表]
09:00着 青木橋 [時刻表]
09:02着 青木三丁目 [時刻表]
09:04着 朝日町公団 [時刻表]
09:06着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
09:09着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
09:11着 有明橋 [時刻表]
09:12着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
09:13着 八幡木中学校入口 [時刻表]
09:14着 江戸二丁目 [時刻表]
09:14着 赤井一丁目 [時刻表]
09:15着 赤井二丁目 [時刻表]
09:16着 観音橋 [時刻表]
09:17着 赤井氷川神社 [時刻表]
09:18着 赤井台 [時刻表]
09:19着 赤井田畑 [時刻表]
09:23着 サンテピア [時刻表]