バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  09:15 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


09:15発 川口駅東口 [時刻表]
09:17着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
09:18着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:19着 市役所前(川口市) [時刻表]
09:20着 青木橋 [時刻表]
09:22着 青木三丁目 [時刻表]
09:24着 朝日町公団 [時刻表]
09:26着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
09:29着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
09:31着 有明橋 [時刻表]
09:32着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
09:33着 八幡木中学校入口 [時刻表]
09:34着 江戸二丁目 [時刻表]
09:34着 赤井一丁目 [時刻表]
09:35着 赤井二丁目 [時刻表]
09:36着 観音橋 [時刻表]
09:37着 赤井氷川神社 [時刻表]
09:38着 赤井台 [時刻表]
09:39着 赤井田畑 [時刻表]
09:43着 サンテピア [時刻表]