バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  10:10 分発



10:10発 川口駅東口 [時刻表]
10:12着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
10:13着 市役所西口(川口市) [時刻表]
10:14着 市役所前(川口市) [時刻表]
10:15着 青木橋 [時刻表]
10:17着 青木三丁目 [時刻表]
10:19着 朝日町公団 [時刻表]
10:20着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
10:23着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
10:25着 有明橋 [時刻表]
10:26着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
10:28着 八幡木中学校入口 [時刻表]
10:29着 江戸二丁目 [時刻表]
10:29着 赤井一丁目 [時刻表]
10:30着 赤井二丁目 [時刻表]
10:31着 観音橋 [時刻表]
10:32着 赤井氷川神社 [時刻表]
10:33着 赤井台 [時刻表]
10:34着 赤井田畑 [時刻表]
10:36着 サンテピア [時刻表]