バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  11:05 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


11:05発 川口駅東口 [時刻表]
11:07着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
11:08着 市役所西口(川口市) [時刻表]
11:09着 市役所前(川口市) [時刻表]
11:10着 青木橋 [時刻表]
11:12着 青木三丁目 [時刻表]
11:14着 朝日町公団 [時刻表]
11:15着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
11:18着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
11:20着 有明橋 [時刻表]
11:21着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
11:23着 八幡木中学校入口 [時刻表]
11:24着 江戸二丁目 [時刻表]
11:24着 赤井一丁目 [時刻表]
11:25着 赤井二丁目 [時刻表]
11:26着 観音橋 [時刻表]
11:27着 赤井氷川神社 [時刻表]
11:28着 赤井台 [時刻表]
11:29着 赤井田畑 [時刻表]
11:31着 サンテピア [時刻表]