バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  12:25 分発



12:25発 川口駅東口 [時刻表]
12:27着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
12:28着 市役所西口(川口市) [時刻表]
12:29着 市役所前(川口市) [時刻表]
12:30着 青木橋 [時刻表]
12:32着 青木三丁目 [時刻表]
12:34着 朝日町公団 [時刻表]
12:35着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
12:38着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
12:40着 有明橋 [時刻表]
12:41着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
12:43着 八幡木中学校入口 [時刻表]
12:44着 江戸二丁目 [時刻表]
12:44着 赤井一丁目 [時刻表]
12:45着 赤井二丁目 [時刻表]
12:46着 観音橋 [時刻表]
12:47着 赤井氷川神社 [時刻表]
12:48着 赤井台 [時刻表]
12:49着 赤井田畑 [時刻表]
12:51着 サンテピア [時刻表]