バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  13:25 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


13:25発 川口駅東口 [時刻表]
13:27着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
13:28着 市役所西口(川口市) [時刻表]
13:29着 市役所前(川口市) [時刻表]
13:30着 青木橋 [時刻表]
13:32着 青木三丁目 [時刻表]
13:34着 朝日町公団 [時刻表]
13:35着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
13:38着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
13:40着 有明橋 [時刻表]
13:41着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
13:43着 八幡木中学校入口 [時刻表]
13:44着 江戸二丁目 [時刻表]
13:44着 赤井一丁目 [時刻表]
13:45着 赤井二丁目 [時刻表]
13:46着 観音橋 [時刻表]
13:47着 赤井氷川神社 [時刻表]
13:48着 赤井台 [時刻表]
13:49着 赤井田畑 [時刻表]
13:51着 サンテピア [時刻表]