バス時刻表 川07 市役所前・南鳩ヶ谷駅経由サンテピアゆき  16:22 分発



16:22発 川口駅東口 [時刻表]
16:24着 幸町三丁目(川口市) [時刻表]
16:25着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:26着 市役所前(川口市) [時刻表]
16:27着 青木橋 [時刻表]
16:29着 青木三丁目 [時刻表]
16:31着 朝日町公団 [時刻表]
16:32着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
16:35着 南鳩ヶ谷駅入口 [時刻表]
16:37着 有明橋 [時刻表]
16:38着 南鳩ヶ谷二丁目 [時刻表]
16:40着 八幡木中学校入口 [時刻表]
16:41着 江戸二丁目 [時刻表]
16:41着 赤井一丁目 [時刻表]
16:42着 赤井二丁目 [時刻表]
16:43着 観音橋 [時刻表]
16:44着 赤井氷川神社 [時刻表]
16:45着 赤井台 [時刻表]
16:46着 赤井田畑 [時刻表]
16:50着 サンテピア [時刻表]